Новости

Поступление тканей для рулонных штор: серии Aruba и Ghana


Вы дизайнер по интерьеру или текстильный дизайнер, оптовый поставщих солнцезащитных изделий или магазин жалюзи? – Вам будет интересно узнать о том, что теперь ваш выбор тканей для производства рулонных жалюзи стал еще больше!


Ткань для производства рулонных штор коллекция ArubaПредставляем вашему вниманию несколько материалов для роллет разных производителей: коллекции Aruba, Ghana 1, Ghana 2, Ghana 4 и Ghana 7. Если ваши клиенты предпочитают растительные орнаменты, то их можно подобрать из коллеции тканей для рулонных штор Ghana 1, с цветочным орнаментом, и Ghana 4, с узором из листиков, производства Bamar. Обе коллекции имеют очень модный, современный вид и отражают общую тенденцию в дизайне к использованию сложных цветов.



Более универсальны в своем применении коллекции Ghana 7 и Aruba. Это искусственный материал с имитацией грубой фактуры, как у циновки. Еще один мотив, популярный у многих покпателей, - завитки, он представлен в коллекции Ghana 4. Более детально ознакомиться с различными оттенкамТкани производства Bamar для рулонных штори вы можете в он-лайн каталоге или, приехав к нам в офис, где вам непосредственно продемонстрируют образцы ткани.


Рулонные шторы часто выступают в дизайне окна в соло, благодаря интересным расцветкам или просто идеальному сочетанию со стилем интерьера. Однако, в отдельных проектах, их сочетают со шторами и занавесками. К тем же завиткам вам будет нетрудно подобрать текстиль из наших коллекций материалов для портьер или тюли. Обратите внимание на обновление коллекции Verona!