Новости

Актуальные тюлевые и портьерные ткани рулонами от Verona Home Textile

Новые коллекции тканей для штор Verona рулонами(оптом)

Значительное пополнение коллекции тканей турецкого производства Verona Home Textile произошло у нас этим летом. Текстиль этого производителя давно уже снискал себе популярность у покупателя благодаря европейскому качеству и современному дизайну, учитывающему не только вкусы конечного потребителя, но и мировые тренды в интерьерном дизайне.


Тюль с вышивкой от Verona


Из портьерных и тюлевых тканей большему расширению подвергся ассортимент легких тканей. Сказать, что все материалы качественные – ничего не сказать. Коллекции тюлей отличаются, как правило, изящной или оригинальной вышивкой. Благодаря основе в виде настоящего тюля текстиль прекрасно пропускает воздух, что важно при проветривании помещения, соответственно, и светопропускная способность тканей также высока.


Коллекций портьерных тканей несколько меньше и, по большей части, это материалы в классическом стиле, с узорами из завитков. Коллекция JK 60656 отличается интересным сочетанием сложных оттенков при общем простом рисунке полотна. Подобные материалы можно комбинировать с другими изделиями для декора окна, например, с рулонными однотонными шторами для усиления солнцезащитного или эстетического эффекта.


Ткань портьерная двухцветная в Воронеже оптом недорого


Обновился ассортимент вуалей, речь идет об арт. AL 40943 с изящной вышивкой. Хотя в нашей коллекции представлено лишь два цвета, они залуживают внимания: эти материалы можно использовать как компаньоны, благодаря общему тону основы, и обыгрывать в разных сочетаниях в изделиях для оформления интерьера.


Вуаль для штор и занавесок оптом от Verona по дилерским ценам в Воронеже. Выгодно


Со всеми новинками можно познакомиться в он-лайн каталоге тканей. Более внимательно изучить коллекции можно в нашем выставочном центре на Пирогова, д. 15, где есть вешалки с образцами новых поступлений и прежних коллекций, соответственно. Не забывайте, что цвета изделий на мониторе могут несколько отличаться, особенно тех материалов, цветовые градации которых очень подробны. Передать все особенности цвета на фотографии в этом случае особенно непросто. Поэтому прежде чем заказать, посмотрите текстиль своими глазами.