Новости

Багетные карнизы «Валенсия Поталь» - новые комплекты на основе ПВХ профиля и деревянной планки

Деревянные карнизы от ЛеГранд Валенсия Поталь


Представляем вам новые деревянные карнизы для штор, которые вы можете купить у нас оптом, - «Валенсия Поталь»! Они выгодно подчеркнут утонченную красоту интерьера в классическом стиле. Позолоченные элементы рисунка деревянной планки в сочетании с тиснением по дереву делают багеты заметной декоративной деталью в оформлении окна. «Валенсия Поталь» продолжает линию деревянных карнизов «Валенсия» от ЛеГранд, поэтому это типичный потолочный карниз на основе профиля ПВХ.


Основные цвета багета


"Валенсия Поталь" багетная планка Венге серебро "Валенсия Поталь" багетная планка Орех золото "Валенсия Поталь" багетная планка Айвори золото "Валенсия Поталь" багетная планка Белый серебро "Валенсия Поталь" багетная планка Белый золото
Венге серебро
Орех золото
Айвори золото
Белый серебро
Белый золото


Багетный карниз для штор Валенсия ПотальКарниз потолочный или настенный


Если вы ищите потолочный карниз, то вам достаточно купить изделие в стандартной комплектации для урепления к потолку. Однако не всегда есть возможность потолочного крепления шин, поэтому производитель предлагает удобное решение – настенные кронштейны, которые не входят в комплектацию.


Декоративные детали багета


Деревянные боковины для багета«Валенсия Поталь» - это очень декоративный карниз для штор, который должен идеально сочетаться с архитектурой оконного проема. Иногда достаточно одной планки нужного размера, но иногда требуются боковины. Такие деревянные боковины служат торцевыми заглушками и образуют аккуратный «короб» багетного карниза, прикрывающий пластиковый профиль. Они не входят в состав стандартной комплектации, поэтому не забывайте дополнительно указывать их при заказе.


«Валенсия Поталь» - карнизы в сборе. Сравнение стандартной комплектации с дополнительной



Стандартная комплектация

Дополнительные элементы

Профиль для потолочного карниза:

Однорядный, двухрядный или трехрядный пластиковый


Деревянный багет «Валенся Поталь»:

венге серебро, орех золото, айвори золото, белый серебро, белый золото


Крючки-ролики и стопры


Комплект фурнитуры для потолочного крепления карниза

Боковины деревянные


Кронштейн настенный


Крючки-ролики сверх стандартного количества



Более детальное описание и другие модели багетных карнизов смотрите в нашем оптовом каталоге.