Новости

Новые люверсы для штор оптом!

Люверсы для штор "Вельвет" оптом в Воронеже


Шторы на люверсах всегда смотрятся аккуратно и благородно, будь то в гостиной, на кухне, в спальне или еще где-либо. Они подчеркивают форму круглых карнизов и украшают верхний край гардины.


Сегодня выпускают люверсы разнообразных видов: круглые, квадратные, овальные и даже треугольные. Они могут быть однотонными или украшены рисунком или стразами. В дизайне помещения шторы на люверсах – это своего рода воплощение образа современного и модного интерьера, характерного для динамичных натур. Именно поэтому, чтобы не отставать от трендов текстильного дизайна, ассортимент люверсов мы постоянно развиваем.


Люверсы под металл в классическом стиле


Люверсы для штор оптом и в розницу в Воронеже на складеВсе люверсы изготовлены из пластмассы. Функционально люверс служит тем же целям, что и кольца для штор с зажимами или крючки, т.е. помогает шторе перемещаться по карнизу. Круглые металлические карнизы были всегда популярны, поэтому и фурнитура для штор, соответствующая стилю карниза, должна быть представлена в ассортименте.


У нас можно купить оптом люверсы металлизированных цветов как простой формы, так и с рельефным рисунком. Интересным примером такой фурнитуры служит новая коллекция «Вельвет» из серии «Алди». Это нарядные люверсы, окрашенные под металл, с рельефом. Согласитесь, это интересная модель, которая будет неплохо смотреться, например, на гардинах, сшитых из тафты.


Люверсы металлические, антик и медь


Среди металлических карнизов большим спросом пользуются изделия цвета антик и медь, соответственно, когда приходит время выбора фурнитуры для штор, покупатели обращают внимание на сочетание люверса и карниза. Идеальными партнерами в таком случае могут стать простые люверсы, как те, что представлены на фотографии.



Люверсы металлические антик с патиной Люверсы для штор цвета черное золото Люверс для штор из металла цвета розовый металлик купить

Люверс с рисунком диаметром 35 мм

Цвет 4ф

Люверс с рисунком диаметром 35 мм

Цвет 25ф

Люверс с рисунком диаметром 25 мм

Цвет 127ф

Новые фактурные люверсы под металл серии "Алди" имеют диаметр 25 мм и 35 мм. Изделие выглядит так словно оно выковано из металла.

Благодаря особенностям рисунка поверхности фурнитуры, они прекрасно будут сочетаться с коваными карнизами, а также с карнизами "Грааль" цветов черное золото, бордо и другими.




Люверсы с рисунком


У нас можно купить люверсы для штор оптом и в розницу Люверсы для штор отечественного производства "Алди"

Люверс с рисунком диаметром 35 мм

Цвет 16ж

Люверс с рисунком диаметром 25 мм

Цвет 17ж

Окрас люверсов может быть очень разнообразен: под дерево, например, или словно под мрамор, возможны совсем абстрактные узоры. Только представьте, сколько вариантов комбинаций фурнитуры, карнизов и ткани это дает.


Чтобы не запутаться в многообразии фурнитуры, вы можете запросить раскладки с образцами продукции в главном офисе. В ближайшее время карта цветов люверсов и магнитов серии «Алди» будет доступна в нашем печатном каталоге. Следите за событиями!


Фурнитура и аксессуары для пошива штор в Воронеже по оптовым ценам!
Рисунок с кракелюрами