Новости

Получите бесплатно новый каталог карнизов для штор!

Каталог карнизов для штор "Антик"Новые аксессуары для штор


Новое издание кталога карнизов от компании "Антик" включает самые разнообразные группы карнизов, которые только существуют на современном отечественном рынке. В состав также вошли некоторые аксессуары: магниты, люверсы и фурнитура серии "Алди", магниты и люверсы "Декор", зажимы, штороводители, в том числе и декоративные металлические держатели-подхваты для штор, которые монтируются на стену. Все декоративные держатели хорошо сочетаются с классическими и новыми коллекциями карнизов и снабжены подробным описанием, в частности, даны значения вылета от стены.


Новые разделы с карнизами


Стоит отметить, что в текущем издании охвачено большее количество групп карнизов и сопутствующих товаров, чем в предыдущем. Мы включили подъемные механизмы, производимые нами на заказ (Стандарт", "Парма", "Рома"), раздвижные карнизные профили "Колибри" и "Барс", систему для японских штор, легкие алюминиевые профили для штор ("Универсал", "Слип-универсал", "Тюль", "Т-профиль"). Еще одной новинкой, которую вы заметите в нашем дайджесте, стали карнизы и подъемные механизмы с электроприводами A-OK и Somfy Glydea.

Деревянно-металлические карнизы "Квадро" из Европы

Добавлены новые коллекции настенных карнизов для штор:


  • Quadro (Металл/дерево),
  • различные карнизы в сборе.


Обновление состава товаров


Значительно расширен состав полюбившихся многим покупателям металлических круглых карнизов "Грааль"(Marcin Decor) серий 16 мм, 19 мм и 25 мм, профильных карнизов VIP-класса Square Line (Marcin Decor) в основном за счет самой декоративной части карниза - наконечников, а также новых видов труб и новых цветов изделий.


В каталоге не только содержатся описания изделий, например, величина удлинения карниза для наконечников, размеры труб или вылетов кронштейнов, но и даны некоторые пояснения по использвоанию отдельных товаров.


Также вы найдете некоторые позиции, еще не доставленные к нам на склад, - это наконечники для кованых карнизов, которые еще только ожидаются. У таких наконечников отсутствуют значения удлинения карнизов в описании.


Больше информации


Мы учли некоторые пожелания наших клиентов и составили подробный список добавочных номеров по отделам. Заглянув в конец издания, вы сможете познакомиться с основными группами инструментов продаж, которые мы изготовливаем или поставляем под заказ для своих покупателей.


О том, как получить каталог, вы можете узнать у наших менеджеров. Приятных покупок!