Новости

Объявляем о распродаже остатков ткани по цене ниже закупочной!


Предложение актуально и для розничных покупателей, и для оптовых! Приходите в выставочный зал на Пирогова.


Только представьте – дорогие ткани производства Испания, Турция и др. по цене, которая упала ниже отметки в «-80%»! Спешите купить, ведь «самые обаятельные и привлекательные» находят своих обладателей в первую очередь.

_____________________________________________________________________________________________

Наши суперцены!

300 р. 

за кусок 2 м

400 р. 

за кусок 2 м

500 р. 

за кусок 2 м

Однотонные ткани: вуаль, органза, полуорганза и др. Полоса, печать (органза), портьера Вышивка

______________________________________________________________________________________________




Наверное, Вы зададитесь вопросом «как использовать такой относительно небольшой остаток ткани». Однако в магазинах часто берут портьерные и тюлевые ткани небольшим метражом, именно около 2 м. Часто их используют, чтобы занавесить небольшие одиночные окна, которые нередки в частных домах, например, на лестничных пролетах, мансардах, в банях, прихожих и др. местах. Представьте, теперь вы можете сшить для таких мест симпатичную портьеру или, скажем, французскую шторку из дорогой ткани и при этом заплатить «всего ничего»!


Если вы снимаете квартиру или живете в общежитиии, уютную обстановку хочется создать такую, чтобы чувствовать себя как дома и при этом не «выбиться» из бюджета. Давайте подключим воображение!

В предлагаемом ассортименте остатков портьер, органзы и других легких тканей много отрезов, которые неплохо сочетаются между собой по цвету. Хорошо представлена молочно-белая, серая, зеленая и другие гаммы. Неплохо представлен ассортимент тканей в экостиле. Комбинируя разные материалы по цвету, фактуре и стилю можно добиться того, что «приодеть» можно и обычное окно в квартире.



Предлагаемые нами остатки можно использовать и как дополнение к полноценным жалюзи, рулонным или нитяным шторам для завершения целостности композиции. Для этих целей не требуется большого количества ткани.




Еще один способ – соединение контрастных материалов и интересный крой, например, можно сшить полупрозрачную римскую шторку с отделкой по краям из ткани дополнительного или контрастного цвета - это увеличит площадь покрываемой поверхности окна и станет изюминкой в дизайне интерьера. И не забудьте про аксессуары: небольшая декоративная кисточка в нижней части «римки», подхват на магнитах и т.д. могут существенно дополнить создаваемый образ.


И напоследок… Некоторые ткани, предлагаемые нами по распродаже, могут с успехом применяться не только для пошива гардин, но и одежды для людей, в частности, театральных костюмов для любительского спектакля или различных поделок с детьми. Признайтесь – намного проще решиться на творческий эксперимент, когда стоимость материалов так мала!

______________________________________________________________________________________________


Приходите за покупками в наш выставочный зал на Пирогова, 15 (складские помещения, расположенные от автозаправки в сторону ж/д перезда, первый поворот во двор сразу за ж/д путями).


Все подробности у менеджера отдела текстиля Елены, доб. номер 116.