Новости

Новые ткани с пропиткой для скатертей и салфеток в рестораны и кафе оптом

Столовое белье не только придает ресторану атмосферу респектабельности и комфорта. Специализированный текстиль для скатертей с различными пропитками еще и облегчает работу персонала, защищает мебель, а главное – удовлетворяет современным требованиям российского законодательства в этой сфере. В частности, в области пожарной безопасности, ведь зачастую материалы именно этого класса не поддерживают горение!


Мы продолжаем расширять ассортимент тканей для скатертей и салфеток, которые рестораны, кафе и другие учреждения могут использовать в своей работе и соответствовать всем нормам. Представляем вам три вида текстиля китайского производства: TK08 (белый и светло-персиковый цвет) и TK20 (светло-бежевый цвет).


Белая скатертная ткань на отрез

с 1-1

Персикового цвета материал для скатертей своими руками

с 1-7

Ткань с пропиткой для скатерти с растительным орнаментом

с 1-2


Все скатертные ткани можно купить мелким оптом, так как это отрезные коллекции Eclates. Кстати, Broadway – текстиль с водо- и жироотталкивающими пропитками для пошива столового белья из коллекции Stessa – тоже можно заказать на отрез. Хотя это и старая новость, но стоит помнить, что эта скатертная ткань отличается широким «цветовым охватом».