Новости

Наконечники и кронштейны: новинки из Польши и аксессуары к ним


Наконечники Square Line


Прочные и качественные карнизы Square Line получили пополнение! Польские приозводители продолжают развивать неоконструктивисткие идеи в своем дизайне настенных металлических карнизов и добавили наконечники Interio и Fori...

Interio

Оба вида наконечников могут дополняться декоративными вставками черного или белого цвета (глянец). Вставки продаются отдельно и в упаковке их 2 параы: 1 пара - черные, 1 пара - белые.

Fori

В принципе, такие дополнительные элементы можно изготавливать и самостоятельно...


Необычные кронштейны "Ультимат" для штанги диаметром 19 мм


Этот вид держателя профильной трубы имеет довольно выразительный дизайн. Металлический кронштейн "Ультимат" для настенных карнизов обладает прочным и надежным креплением. Вы найдете его в разделе карнизов "Грааль".


Декоративный держатель штор и подхватов в классическом стиле...


Теперь помимо просто "Розетки" у нас есть держатель "Розетка большая", универсальный держатель-подхват, который сочетатся с большей частью круглых металлических карнизов в классическом стиле типа "Грааль".


Диаметр "шляпки" достигает 8 см. Крепление осуществляется на стену на саморез, довольно прочное. В разделе каталога "Держатели и крючки для штор" вы найдете все основные изделия этого типа.

Мы надеемся, вам понравится наш обновленный ассортимент и вы сможете найти то, что нужно именно вам!