Новости

Обновленные карнизы для штор «Грааль»: новые цвета и формы


Наша коллекция круглых металлических карнизов «Грааль» позволяет собрать карнизы для штор в разных стилях: от кантри до HiTech. В отборе декоративных и структурных элементов «Антик» предоставляет своим клиентам полную свободу выбора, при этом мы наметили две линии в своем предложении: карнизы серии 19 мм тяготеют к более современным тенденциям в дизайне, в то время, как серии 16 и 25 мм – к более классическим, традиционным формам.


Этот подход непосредственно отразился на выборе новых цветов и форм наконечников и кронштейнов:

в серию 19 мм добавлены современные кронштейны «Ультимат» (см. предыдущую новость), гладкий белый цвет и наконечники оригинальных форм;


в серии 16 и 25 мм добавлен новый цвет – белый с золотом, напоминающий прежний цвет «белая пастель», которую вы можете увидеть в нашем печатном каталоге, новые наконечники имеют классические формы, восходящие к элементам античного стиля.


Новая классика для карнизов серий 16 и 25 мм


Наконечники для карнизов белое с золотом

Заметно дополнило палитру цветов наших карнизов добавление цвета «белый с золотом». В новом цвете можно купить оптом гладкую трубу, универсальные одноуровневые и двухуровневые кронштейны, ряд наконечников («Галант», «Жёлудь», «Белуно», «Шарик», заглушки, «Ареззо», «Лукка», «Пуэре», «Барокко», «Макао», «Верди»).


Появились новые наконечники в серии 25 мм: «Пуэрэ», «Макао», - тоже в новом цвете.

Наконечник белый, 25 мм Флерон декоративный для карнизов 25 мм, белый с золотом
Макао, (0) 5,5 см
Пуэре, 8 см




Металлические карнизы серии 19 мм – современная линия


Наконечники и карнизы в современном стиле, 19 мм

Новый цвет в серии карнизов для штор 19 мм- это простой белый с небольшим глянцем оттенок. Теперь для светлой комнаты с яркими или пастельных тонов шторами можно собрать белый карниз на основе гладкой трубы, универсальных кронштейнов и целого ряда новых флеронов: «Белуно», «Ксантос», «Цилиндр», «Хотан», «Шилинь», «Тибет».


Новые формы наконечников, на которые вам стоит обратить внимание – это «Хотан», «Шилинь», «Тибет». Наконечник «Цилиндр» тоже немного отличается от того, что было раньше, добавился наконечник «Куб Стекло»… Декоративный флерон "Тибет" относится к группе ажурных шарообразных наконечников, которые хорошо смотрятся как с современными композициями, так и в стиле винтаж.


Более детальную и полную информацию по формам, цветам и, самое главное, ценам можно извлечь, ознакомившись с новым прайс-листом на карнизы.

Наконечник для карнизов стеклянный куб, хром матовый Металлический флерон, сталь Ажурный наконечник для круглых карнизов, белый небольшой цилиндрический наконечник для круглых металлических карнизов, белый
Куб стекло, 4,5 см
Шилинь, (0) 5,5 см
Тибет, 8 см
Хотан, (0) 3 см


Приятных заказов!