Новости

Аксессуары для штор из новой коллекции: кисти дизайнерские, бахрома, шнуры и декоративные держатели оптом

Богатую коллекцию аксессуаров для штор спешим вам представить в новом сезоне 2017. "Антик" собрал крепкую коллекцию кистей-подхватов и декоративные кисти-подвесы, чтобы вы могли реализовать самые смелые замыслы в декоре ваших дизайн-проектов. Всего около 13 артикулов с большим ассортиментом оттенков, которые хорошо сочетаются с современными тканями для штор из нашей коллекции и коллекций других поставщиков.

Декоративные кисти с керамической частьюИзюминкой нашей подборки стали кисти с керамикой большого и среднего размера. Керамическая основа кисти смотрится как мраморная или напоминает натуральный камень с включениями золота. Кисти довольно тяжелые, что создает дополнительное ощущение добротности и богатства.

Бахрома и шторные кисточки с лентамиВ комплект к кистям - по цвету и стилю - мы подобрали бахрому и шнуры для украшения разнообразных текстильных изделий: ламбрекенов, отворотов, декоративных подушек или покрывал. Так, бахрома 4050 Firfir будет уместно смотреться в дизайне штор детской или спальни, в декоре подушек, в оформлении вышивки лентами, а также в комбинации с кистями 2012-40.

Тесьма с бисером 1 см

Мы предлагаем вам как классическую тесьму с кистями модных оттенков, так и узкую тесьму с аккуратным декором из молочного бисера, которую можно использовать при пошиве не только штор, но и праздничной одежды!

Держатель металлический со стразами для гардинНи одна коллекция аксессуаров для штор не обойдется без нарядных декоративных держателей.Такие держатели часто могут заменить кисти-подхваты. Внимание, серия "Маджестик" реализуется через отдел текстиля, а не карнизов.


Количество и цену товара уточняйте у менеджера Тимошиной Елены. Приятных покупок!