Новости

Стильные карнизы Residence (35 мм) оптом


Классические настенные карнизы из металлов различной окраски – одни из самых востребованных на ранке. Традиционность дизайна придает общий оттенок добротности и достатка. Именно поэтому коллекция «Грааль» пополнилась новой серией более «крупных» карнизов для штор «Резиденция», теперь с трубой диаметром 35 мм!

 

Новый цвет – новые возможности в дизайне штор!

 

С карнизами Residence к нам пришлел новый цвет – бронза! Помимо бронзы в этой серии вы встретите цвета антик, сталь, белое золото. Таким образом, изделия легко комбинируются с другими сериями «Грааль».



Внимание! Цвет "Белое золото" в коллекции "Резиденция" переименован в цвет "Белая пастель" в связи с небольшим отличием в оттенке!


Основные характеристики серии Residence, 35 mm

 

  • Труба гладкая: сечение 35 мм;
  • Размерный ряд: 140 см, 160 см, 180 см, 200 см, 240 cm, 300 см;
  • Кронштейны: одноуровневый, двухуровневый (35/25 мм). Серия «Резиденция» сочетается с карнизами серии 25 мм во втором уровне.

Дополнительные элементы:


  1. Торцевые крепленния;
  2. Кольца бесшумные диаметром 50 мм и крючки;
  3. Заглушки;
  4. Эркерное соединение и соединитель труб.

Основные декоративные элементы – новые наконечники: "Фанфара", "Лотос", "Рим". В серию включен классический наконечник "Кула-кристал" тоже в новом цветовой гамме.



Торговая сеть "Антик" (ИП Халенко СВ) является официальным дилером производителя карнизов "Резиденция" Marcin Decor. Мы располагаем обширными складскими помещениями в Воронеже и в нашем ассортименте представлена вся комплектация карнизов польского производства по адекватным рыночным ценам. Вы можете осуществлять заказ как большими партиями, так и некрупными мелкооптовыми. Если вы представляете фирму из российского региона - добро пожаловать и приятных покупок!