Новости

Garden: рулонные шторы и день-ночь. Новый каталог тканей и модели рулонных жалюзи уже в Воронеже

Приятная новость для любителей рулонных жалюзи, изготавливаемых по индивидуальным размерам!


Мы теперь работаем с еще одним каталогом известного производителя - Garden! Помимо новых тканей рулонных штор и день-ночь, которые уже есть на нашем складе мы рады представить вам и новую модель двойной рулонной шторы...


В новом каталоге Garden усть много необычных тканей для производства действительно выдающихся жалюзи: материалы с купонными рисунками, тюль, традиционный дамаск и завитки, любимые блэкауты и необычные "полосатые2 солнцезащитные ткани, которые напоминают материал для рулонных штор день-ночь.



Коллекция тканей для рулонных жалюзи зебра представлена большим количеством материало, в частности, тканями с принтом, под соломку и с фактурой. Все оттенки сочетаются с нашими портьерными тканями, поэтому проблем с подбором комплексной композиции для ваших заказчиков или ассортимента магазина не будет.


Мы производим рулонные шторы классические однослойные и день-ночь на собственной производсвтенной базе в Воронеже. "Антик" предоставляет полный комплекс услуг от замера до вывешивания готового изделия на ваши окна, и даже больше... Мы осуществляем гарантийное обслуживание своих клиентов даже после установки роллет.


На сегодняшний день мы начинаем работать с новой моделью рулонных штор - двойной роллетой. Такая штора представляет собой 2 вала с 2-мя полотнами ткани на одном карнизе. Управление осуществляется, соответственно, двумя цепочными механизмами.


Это, фактически, современная альтернатива традиционному дуэту тюль+портьера. И  Garden предлагает полный ассортимент тканей от блэкаута до прозрачных, кружевных полотен, которые прекрасно сочетаются при использовании этой новой модели роллет.


За всеми деталями по оформлению заказа на новую солнцезащиту обращайтесь к менеджерам.