Новости

Шторная лента: новые складки на ваши шторы — легко!


Шторная тесьма Bandex австрийского производства пользуется большой популярностью у профессионалов. И это понятно: изделия европейских производителей дают предсказуемый и достойный результат, особенно когда дело доходит до комбинированных складок, которые не столь послушно принимают желанную форму...


Среди новинок этого сезона есть как раз и сложные, комбинированные складки, и более простые, в частности шторная лента на трубу (см. наш каталог).


Комбинированная складка, формируемая при помощи шторной тесьмы Eliza BX имеет сложную, двойную структуру. С ее помощью можно собрать шторы с коэффициентом сборки 1:2.2 и 1: 1.8. Используйте легкие ткани различных цветов или фактур и получайте интересные сочетания с помощью новой тесьмы!


Любимые многими шторные ленты на трубу — это не столько средство обойтись без крючков или колец с зажимами для штор, сколько способ зафиксировать верхний край шторы в красивой складке над карнизной трубой. Портьеры закрепленные на карнизе при помощи шторной ленты, как правило, мало двигаются, т. к. кармашек должен плотно охватывать трубу, зато создают прекрасное декоративное обрамление в комбинации, например, с рулонными шторами.


Felizitas BX50
Placido BX100


Различная тесьма предназначена для труб определенного диаметра, при покупке проверяйте, подходит ли лента именно вашему карнизу.


Среди новинок есть карандашная диагональная складка, трубочки, обычная карандашная складка. Приятных покупок!