Новости

Обновление ассортимента шторной тесьмы, бандо, люверсной ленты и липучки «мама-папа»

В этом сезоне мы обновили наше предложение по шторной фурнитуре: шторной тесьме, люверсной ленте, бандо и ленте «мама-папа». Появились не только новые позиции товаров, но изменилась и форма взаимодействия с клиентами: теперь вы можете  увидеть фото каждого изделия в нашем электронном каталоге на сайте или в прайс-листе, который вам вышлет менеджер по запросу.

 

Наш каталог на сайте

 

 Шторная лента Люверсная лента  Бандо  Лента "мама-папа", или липучка 

Шторная тесьма


Лента для штор значительно облегчает мастеру изготовление складок на шторах. Кроме того, с помощью тесьмы штору проще вывешивать на карниз  благодаря наличию специальных карманов для крючков. Кармашки могут располагаться на разных уровнях в зависимости от того как будет вывешиваться гардина - на трубу или на профиль. Некоторые виды шторных лент снабжены петлями, в которые вдевается карнизная труба, например, Monsoon, Vento,  F Aut 100 rod .

 

Специальные виды шторной ленты вы можете использовать при пошиве римских или французских штор. Мы можем предложить вам ленты для римских штор с колечками или с петлями, шторную ленту для вертикальной драпировки французских штор.

 

Люверсная лента


Мы предлагаем вам люверсные ленты разной ширины:  с одним  слоем термоклея и с двусторонним термоклеевым слоем и текстильной защитой от пригарания к подошве утюга. Весь ассортимент представлен в соответствующем разделе каталога. 

 

Шторы на люверсах в интерьере. Работы дизайнеров фирмы «Антик»

Бандо клеевое

 

Как известно, бандо – это жесткая разновидность ламбрекена и материал для его изготовления. Настоящие дизайнеры штор и текстильного интерьера всегда могут похвастаться эффектными бандо в своем портфолио, как например, дизайнеры нашей фирмы «Антик». Конечно, для профессионального уровня работ необходимы профессиональные материалы. Заказать их можно у нас.

 

Бандо из портфолио дизайнеров фирмы «Антик»