Новости

Новые римские шторы оптом: механизм и специальные ткани для вас!

 

Спешим порадовать вас новыми расцветками специальной ткани для римских штор! Теперь вы можете заказать изготовление оптовой партии по вашим размерам  с бежевым, серым, капучино и  шоколадным цветом ткани. В будущем, возможно, появятся цвета белый, кремовый и сливовый.

 

На рисунке слева представлены ткани всех возможных цветов (слева направо):

   сливовый,

   шоколад,

   капучино,

   бежевый,

   серый,

   кремовый,

   белый.

 

Обратите внимание на то, что ткань для изготовления римской шторы уже снабжена кармашками для вдевания шнуров с колечками и кулисками для фиберглассовых вставок. Таким образом, величина складки уже предопределена. На лицевой стороне ткань совсем гладкая.

 

Светопроницаемость  ткани низкая, затенение составляет примерно 85 %. Полотно шторы крепится к механизму при помощи липучки. Управление цепочное. Край шторы обрабатывается подгибкой с отстрочкой.

 

Римские шторы комплектуются механизмами «Рома», «Парма» и открытой подъемной системой. При заказе отдельно производится расчет стоимости ткани и стоимости механизма.

 

Цвет ткани может немного отличаться от цвета на фотографии, поэтому рекомендуем познакомиться с образцами текстиля. Посмотреть, как выглядит римская штора в собранном виде, можно в офисе у менеджера (отдел солнцезащитной продукции по индивидуальным размерам, доб. 103).