Новости

Домашний текстиль – лучший подарок любимым и близким людям! Декоративные покрывала и спальные комплекты для двуспальной и односпальной кровати

 

В преддверии Нового года наш постоянный партнер, компания Verona, сделала сказочное предложение для подарка: декоративные покрывала, одеяла  и спальные комплекты высшего класса! Домашний текстиль  торговой марки Diva обладает уникальными качествами: красивые и уникальные модели, высокий уровень исполнения, разнообразие стилей, возможность выбирать товар в разных ценовых категориях, роскошная фирменная упаковка! 

 

Комплекты покрывал Комплекты "Пике" Комплекты постельного белья Комплекты одеял

 

Вы можете сделать заказ как оптовый, так и розничный напрямую у нашего менеджера (доб. 106). Оптовые покупатели могут рассчитывать на выгодные цены, потому что, как дилеры компании Verona, мы поставляем комплекты спального белья и декоративных покрывал по ценам поставщика!

 

Предложение сверхновое, поэтому принимаем пока предварительные заказы. С комплектами домашнего текстиля вы можете ознакомиться в нашем каталоге, в разделе домашний текстиль. Образцы продукции есть в нашем главном офисе.

 

О коллекции Diva

 

В коллекцию вошли следующие комплекты: комплекты покрывал, одеял, постельного белья(КПБ) и комплекты "Пике". Пике (франц. piqué) - это вид  хлопчатобумажной, довольно плотной ткани, поверхность которой выткана рельефным рисунком. В состав комплектов "Пике" входят пикейное покрывало, обычная и декоративная наволочка, простыня (подробный состав комплекта смотрите в описании товара).

 

Elizabeth

Комплект покрывал

Olga

Комплект покрывал

Antik
Комплект покрывал

Beril

Комплект покрывал

 

Часть моделей, представляемой здесь коллекции,  выполнена из синтетического материала(100% полиэстер, все покрывала), часть – из смесового материала (70% хлопок, 30 % полиэстер: модели Prenses, Secil, Sino, Yalin, Royal, Milano, Festival, Ipek, Amor, Monolya, Trend; 60 % хлопок, 40 % полиэстер:  модели Secil, Sanat, Acelya, Hicran, Yıldız, Hilton, Truva, Ebru, Madrid, Arya, Bahar), другая часть – из натурального материала (100 % хлопок:  постельное белье Milano и Royal, комплекты одеял Didim и Simay).

 

Milano

Комплект КПБ

Royal

Комплект КПБ

Didim

Комплект одеял

Simay

Комплект одеял

 

Если вы ищите эксклюзивный подарок к свадьбе или на годовщину совместной жизни, то новая коллекция домашнего текстиля DIVA – это самый удачный ваш выбор!