Новости

Некоторые новые подхваты для штор, которые вы можете купить оптом


Аксессуары для декорирования текстильного интерьера сегодня столь разнообразны, что очень сложно все это многообразие форм охватить одним взглядом. Мир не стоит на месте, все время хочется чего-то нового и оно, к счастью, есть. Это в полной мере относится и к сфере производства подхватов для штор…


Подхват "Витой, комбинированный" для штор (Garden)Цвета подхватов для шторВ связи с наступающей весной, да и летом, многим хочется оживить свой дом приятными яркими мелочами. Но иногда слишком яркая вещь становится «чужой» из-за того что не вписывается по духу в интерьер. Если вам приходится искать компромисс между сочным цветом и умеренностью в жилище, то лучше обратить внимание на наши подхваты, которые идеально сочетаются с различными коллекциями шторных тканей, которые вы также можете найти у нас. Так, например, подхват «Витой…» может сочетаться с самым разнообразным текстилем за счет интересных цветовых переходов и с любым по стилю интерьером – благодаря простоте дизайна!


Подхваты для штор Lis с бусинками/шариками


Многим придутся по душе изделия, украшенные по центру различными элементами: плетеным узором (подхват «Коса», «Морской узел» и др.), стеклярусом или шарами («Классик», «Макраме с кольцами» и пр.) В новинках есть аксессуары, на которые стоит обратить внимание - товары под брендом LIS: FSB11010/002, FSB11010/003, FSB11010/012.

Подхваты  гарден с шарамиУ нас вы сможете себе подобрать немало аксессуаров, которые так или иначе в своем «облике» содержат идею моря и всего, что с ним часто ассоциируется: корабли, яхты и морские узлы, ракушки на песчаном пляже, теплый летний день.


Так, в подхвате для штор «Коралл» основными в дизайне являются перламутровые элементы разнообразных теплых и холодных пастельных оттенков. "Коралл" имеет довольно жесткую структуру, поэтому хорошо смотрится с портьерами, а не с легкими шторками.

Подхват для штор "Коралловый" все цвета, перламутр, бусины


Не менее интересными моделями среди новинок являются подхват со стеклярусом и органзой (см. баннер), подхват "Каскад с шарами" и ряд других.


Все эти аксессуары, а также многое другое, а именно: держатели и крючки, магнитные подхваты, заколки, нитяные шторы, подвесы и кисти, - вы всегда можете посмотреть и заказать оптом у нас в офисе!