Новости

Готовые фигурные ламбрекены – экономьте время и деньги своих клиентов!


Одна из самых интересных новинок на оптовом рынке аксессуаров для штор – это готовые фигурные ламбрекены. И мы рады предоставить вам возможность купить это чудо! Посмотреть все изделия и их характеристики можно в разделе онлайн-каталога  "Готовые ажурные ламбрекены: модульные и в рулонах".


Презентация фигурных ламбрекенов

(откроется в новом окне)

Жесткий ламбрекен сложной формы, изготовленный вручную профессионалом, – это, несомненно, произведение искусства, однако оно может стоить довольно дорого. Как популяризировать этот элемент декора, сделать его доступнее для конечного потребителя и, наконец, ускорить процесс производства самого изделия для текстильного дизайнера? Ответ на все эти вопросы уже придуман - создать линию готовых жестких ламбрекенов на основе бандо!

Ткань Шанзелизе для производства готовых фигурных ламбрекенов. Все расцветки


Такое изделие состоит из нескольких слоев: верхний слой – тонкая двусторонняя портьерная ткань «Шанзелизе», средний слой - плотное бандо, при помощи последнего, внутреннего слоя ламбрекен наклеивается на ленту «папа» прямо на багетный карниз. Общая толщина изделия составляет 3-4 мм.


Выбор цвета и фактуры лицевой части, как следует из структуры ламбрекена, определяется ассортиментом ткани «Шанзелизе». Вы можете выбирать цвет изделия еще на стадии производства (индивидуальный заказ).


Самое главное – форма – формируется методом лазерной резки. Эта технология позволяет вырезать очень сложные линии рисунка максимально точно, благодаря чему линии готового ламбрекена смотрятся особенно четко и выразительно.


На сегодняшний момент мы предлагаем вам два типа изделия: готовый ламбрекен в рулонах (средняя высота составляет 15 см) и модульные ламбрекены, изготавливаемые под заказ индивидуально.

Интсрукция по прикреплению готового бандо(ламбрекена жесткого) к карнизу
Отмерьте и отрежьте нужное количество Наклейте ленту-липучку "папа" на карниз Наклейте бандо внутренней ворсистой стороной на карниз с липучкой "папа"

Работа с бандо в рулонах, пожалуй, самая комфортная: вы просто отмеряете нужное количество, отрезаете и наклеиваете в нужном месте, благодаря оптимальной высоте, изделие немного весит и с ним легко обращаться даже непрофессионалу.


Образец модели жесткого ламбрекена из каталога


Индивидуальные (модульные) ламбрекены дают больше простора для творчества: различные секции бандо одного дизайна можно комбинировать между собой и получать разные варианты оформления окна. В составе модульных ламбрекенов несколько деталей: самая большая – центральная часть, 1 пара симметричных друг другу боковых деталей и 1 пара идентичных элементов, которые помогают соединить в единую композицию центральные и боковые части. В зависимости от сложности проекта можно заказывать разный комплект модулей.


Телефон для связи с фирмой Антик(ИП Халенко С.В.) в ВоронежеВыбор моделей стандартных и модульных изделий довольно велик и продолжает пополняться новыми дизайнами. Каталог вы можете затребовать у нашего менеджера из отдела фурнитуры и аксессуаров по телефону (добавочный номер 107) или по электронной почте(lenok-72@bk.ru). Помимо каталога вы можете запросить раскладку цветов ткани «Шанзелизе» и получить консультации о продукте и его стоимости