Новости

Ткани для производства рулонных жалюзи

Производство рулонных штор оптовыми партиями обязывает следить за всеми тенденциями в спросе и предложении. Очень важно не упустить момент и своевременно предложить новинку. Если ассортимент механизмов для роллет можно менять не очень часто, то обновление выбора ткани для их производства – это уже конкурентное преимущество. Итак, знакомьтесь – новый текстиль для рулонных жалюзи!


Большой цветовой охват


Многим, возможно, понравилась серия блэкаутов «Натали». Все-таки рулонные шторы – это солнцезащитное изделие, и 100%-ная светонепроницаемость – очень хорошее качество в этом смысле. На сегодняшний момент цветовая гамма «Натали ВО» составила свыше 12 цветов, из них 12 – новые оттенки.


Блэкаут для рулонных штор, Натали ВО новые расцветки


«Большие» и «Маленькие»


Рулонная штора, ткань Калейдоскоп

"Дали" 
Ткань для производства рулонных жалюзи Дали

Речь пойдет о масштабах рисунка в новых коллекциях текстиля для изготовления роллет. Мы предлагаем целую серию тканей с очень крупным рисунком: «Дали», «Калейдоскоп» и «Либерти».


Если говорить о каждой линии отдельно, то «Дали» - это тот случай, когда большое видится на расстоянии. Даже образец ткани имеет размер листа формата А4. Пока мы располагаем всего двумя вариантами расцветки.


Аналогичным в плане масштабности рисунка является и ткань «Калейдоскоп» (1 вариант расцветки). Узоры обеих серий носят в целом динамичный характер и подойдут для современного интерьера.


Многие люди предпочитают растительные орнаменты в помещении, поэтому специально для них была создана коллекция «Либерти». Основным мотивом узора здесь являются свободно «разбросанные» по полотну листья гинкго. Целых три варианта расцветки – это еще одно преимущество данной серии ткани для производства рулонных жалюзи. Текстиль также относится к классу легких материалов и может использоваться для изготовления очень широких роллет.


Коллекция ткани для рулонки Либерти


Появились ткани с очень мелким однотонным орнаментом в разных стилях: с абстрактным текстурным рисунком, с узором из цветов и со стилизованным персидским растительным орнаментом. Все эти изделия объединяет спокойная цветовая гамма, шелковистая поверхность полотна и, как было выше сказано, маленький масштаб узора. Именно это и определило, по-видимому, название коллекции – «Микро».


Ткани для роллет серии Микро


Новые линии – новый каталог с образцами ткани!


Коллекция образцов ткани для рулонных шторОбразцы ткани для штор в каталоге КатрисВажно помнить, что как бы хорошо ни выглядел материал на изображении, в жизни он может иметь просто немного иной оттенок. Чтобы не разочаровываться в выборе и иметь возможность делать заказ удаленно, следует обзавестись набором образцов. Итак, чтобы «свобода
выбора» материалов не была в тягость, рекомендуем вам приобрести новый каталог, в котором вы найдете Каталог Катрис онлайн заказать посмотретьвсе новинки, представленные
здесь, а также полный ассортимент текстиля для производства солнцезащиты в индивидуальном порядке. В нем вы найдете не только образцы самой ткани, но и характеристики и рекомендации по уходу за полотном шторы.


Помимо каталога тканей для рулонных штор вы можете купить набор образцов тканевых ламелей и веер для алюминиевых жалюзи. Все это обязательно поможет вам в работе!