Новости

Системы KS-25 и Holis - горизонтальные алюминиевые жалюзи на пластиковые окна, для дома и офиса

Алюминиевые горизонтальные жалюзи производство изготовление


Существуют разные виды солнцезащитных изделий, которые помогают спастись от летней жары и яркого солнца: рулонные шторы, шторы-плиссе, римские шторы, пластиковые и тканевые жалюзи, как вертикальные, так и
горизонтальные и другие продукты. Среди всего этого разнообразия алюминиевые жалюзи - пожалуй, одни из самых неприхотливых и недорогих изделий своего класса, которые производятся на заказ по индивидуальным
размерам или реализуются упаковками.


Основные достоинства


Благодаря металлическим легким ламелям горизонтальные жалюзи не деформируются от перегрева и хорошо отражают падающий на них свет. Неприхотливость изделия в уходе располагает к тому, чтобы устанавливать этот вид солнцезащиты в местах, где воздействие среды на него может быть агрессивным.


Таким образом, горизонтальные алюминиевые жалюзи будут хорошо смотреться на окнах в офисах, на кухне, в общественных учреждениях различного характера. Уход за ними не подразумевает особых сложностей: ламели можно протирать влажной губкой или мыльным раствором в закрытом положении.


Какие бывают алюминиевые жалюзи?


Наша фирма производит жалюзи двух типов: систему KS-25 и Holis. При монтаже обоих изделий рама сверлится и целостность стеклопакета нарушается. Однако это гарантирует долговечность и надежную работу солнцезащиты. 

Жалюзи горизонтальные Holis оптом


Жалюзи типа Holis («Холис») представляют собой классические венецианские жалюзи в металле, т.е. это аналог деревянных венецианских жалюзи, которые давно известны по всему миру. Управление здесь осуществляется при помощи шнура и стержня. Стержнем ламели переводятся в различное положение, регулируя просвет между ними, шнуром поднимают и опускают полотно изделия.


Жалюзи Holis не имеют направляющих. Но система «Холис» может устанавливаться венецианские жалюзи на дверь в комплектации с держателем планкина поворотно-откидные створки окон или на двери, если к стандартной комплектации заказывается держатель нижней планки. В этом случае полотно изделия не поднимают и управляют лишь поворотом планок для регулирования светового потока. Систему можно монтировать на оконную раму, стену или на потолок, используя универсальные кронштейны.


У жалюзи типа Holis есть аналог - система Magnum. Однако фирма "Антик" предпочитает работать именно с системой "Холис", так как мы считаем ее более надежной и качественной.

Система алюминиевых жалюзи KS-25


В системе KS-25 механизм управления цепочечный. При помощи цепочки вы можете управлять поворотом ламелей и подъемом полотна одновременно. Устройство горизонтальных жалюзи KS-25 отличает наличие направляющих, которые позволяют устанавливать систему на поворотно-откидные створки окон. Вы можете открывать рамы в режиме щелевого проветривания, не сворачивая полотно – солнце не пройдет!

Важно отметить, что KS-25 специально разработана для пластиковых окон. Несмотря на то, что при установке производится сверление, монтаж системы производится на штапик. Такой способ крепления минимально повреждает окна с пластиковым стеклопакетом! Поэтому, если вы подбираете горизонтальные жалюзи на окна ПВХ, то вам следует обратить внимание на эту систему.


Горизонтальные алюминиевые жалюзи Holis и KS-25


Разнообразие цветов горизонтальных жалюзи


Все разнообразие расцветок и фактур алюминиевых жалюзи связано, прежде всего, с цветом ламелей.


Есть окраска под золото, серебро, под дерево, различные оттенки «металлик», традиционный белый цвет, простые и насыщенные цвета или 

пастельные оттенки, - все это открывает большие возможности для дизайнеров интерьера по сочетанию жалюзи со шторами и карнизами.


Мы можем предложить вам планку с перфорацией, для придания изделию еще более необычного вида. Лесенка жалюзи подбирается под понравившийся оттенок.


Но не одна лишь фактура ламелей определяет внешний вид вашего окна. В системе KS-25 цвет механизма и цепи управления может идеально сочетаться с цветом планки. Мы предлагаем вам целых пять цветов комплектации: белый, светлый дуб, золотой дуб, темный дуб, махагон.


Цвет комплектации алюминиевых жалюзи: белый, под дерево, махагон


Индивидуальный подход – изготовление жалюзи на заказ


Обе системы изготавливаются по индивидуальному заказу на основе мерок, снятых с окон клиента либо самим заказчиком, либо специалистом, который выезжает с набором образцов планок по указанному адресу.


Срок изготовления составляет от 2-х дней до 2-х недель!


Фирма «Антик» работает со всеми группами клиентов: частными, корпоративными и оптовыми.


Если вы частное лицо, то вам изготовят любое солнцезащитное изделие. Заказ лучше проводить через систему наших розничных магазинов, там вам уделят достаточно внимания и помогут советом. Здесь же можно оформить заказ на комплексный дизайн окна или текстильного помещения в едином стиле и увидеть образцы изделий.

Магазины «Антик» рсасположены по адресам:


ТВЦ «Ярмарка»


ул. Донбасская, д. 23

Павильон с карнизами в большом здании.

Тел.: 253-77-98

«Ярмарка стройматериалов»


ул. Холмистая, д. 68

Зеленый корпус, 2-й этаж, павильон с карнизоми.

Тел.: 239-64-41

Вызвать замерщика с образцами материалов:


8 (980) 542-06-04


При работе с корпоративными клиентами, или учреждениями, которые заказывают изделия для собственных нужд, действует специальная система скидок и взаимодействие строится немного иначе. Мы всегда учитываем цели, которые ставит наш клиент, и подберем индивидуальную программу для каждого. Заказ можно оформить в главном офисе.


Вы можете заказать у нас оптом и мелким оптом горизонтальные жалюзи разных типов: алюминиевые, ПВХ, деревянные.


По всем вопросам, связанным с оформлением заказа для организации, следует обращаться в отдел солнцезащитных изделий по индивидуальным размерам (добавочный номер 103).