Новости

Affresco - эксклюзивные натуральные ткани для штор


Фабрика Affresco занимается производством оригинальных фресок и фотопанно, а также печатью авторских тканей на натуральных и качественных синтетических материалах. Основное назначение интерьерного текстиля Affresco - это профессиональный пошив штор и декортивных подушек, покрывал и чехлов для мебели.


В качестве основы под фотопечать используется 100% лён и хлопок с различной текстурой и светопроницаемостью. Эти материалы придают конечному изделию интересный эффект старинных дорогих тканей с ручной росписью. Синтетические основы под печать представлены демократичным и функциональным флоком, велюром и микровелюром - ткани с различным типом очень короткого ворса, приятные на ощупь. Печать на этих тканях обычно чётче, ярче и даже более устойчива к воздействиям среды.


Познакомиться с внешним видом готового изделия лучше всего по каталогу с образцами печати, которые можно найти в магазине "Антик" на Донбасской и в салоне штор "Белла Финестра" в ЦДМ. Всего есть два каталога Affresco: один с образцами печати на разных видах материалов, другой - представляет весь, доступный на текущий момент, ассортимент оригинальных принтов. Также на сайте в нашем каталоге есть раздел с описанием используемых основ под печать.


Классические растительные мотивы рисунков с изображением цветов, тропических листьев, арабесок, лесов, а также традиционные жанры "цветы и птицы" или изображения диковинных животных обладают необыкновенной атмосферностью. Все эти авторские дизайны не встречаются на массмаркете.


Помимо уникальности самих рисунков на портьерах стоит отметить то, что каждый дизайн представлен в 6 цветовых вариациях. Для дизайнеров штор или интерьера - это, несомненно, огромное подспорье.


Ткани поставляются под ваши размеры на заказ. Срок изготовления заказанного отреза составляет минимум 14 рабочих дней. Все детали заказа, пожалуйста, согласовывайте со специалистами в магазинах.


Приятных и удачных покупок!