Новости

Блэкаут: новые коллекции тканей для рулонных штор


Продолжаем тему рулонных штор, теперь - производимых на заказ! Какие бы механизмы вы не выбирали, они определяют только общую функциональность рулонных жалюзи. Глядя на готовое изделие, вы будете видеть в первую очередь ткань. Раз внешний вид важен...Встречайте наши новые коллекции блэкаутов!


Серия "Респект" - одна из регулярно обновляемых серий однотонных тканей с различной светопроницаемостью. Новая коллекция называется "Респект DM". Она производится в соответствии с европейским стандартом качества по немецкой технологии. Затенение состовляет 75 %. Это, фактичесвки, блэкаут. Ткань при этом относительно легкая (180-190 г на м. кв.) и не имеет изнанки, как это характерно для типичного тяжелого блэкаута с металлизированным слоем. Она хороша для больших окон. Или может комбинироваться в рулонных шторах с двойным механизмом с другими тканями, где второй слой роллет образован легкими, прозрачными материалами.


Еще одна серия новых блэкаутов, которая может вас заинтересовать, это коллекции BU и BM: они похожи, но фактура разная. Основные оттенки - градации бежевых тонов и серый. Оба вида ткани являются полными блэкаутами, т.е. дают 100 % затенение.