Новости

Бленда 30+: карнизная лента ПВХ в рулонах от 30 м


ТС «Антик» активно развивает направление по оптовой торговле декоративными комплектующими для пластиковых потолочных карнизов, которые так популярны у нашего населения да и профессиональных дизайнеров штор. Так, наша коллекция ПВХ лент в рулонах и на отрез обновляется довольно регулярно и уже насчитывает свыше 20 видов этих изделий! Коллекция будет расти и впредь, ведь это позволяет нашим покупателям формировать уникальное предложение для своих клиентов.


На этот раз мы привезли для вас целых 5 новых моделей пластиковых бленд с большим ассортиментом расцветок. Модные сейчас тенденции использовать материалы с имитацией различных фактур реализованы в блендах «Паон» и «Лиана». Обе бленды являются ажурными.



Пластиковый багет «Орион» отличается четким геометрическим молдингом. Эта модель реализуется рулонами по 60 м, на отрез мы ее не продаем. Впрочем, учитывая актуальность расцветок, этот товар обещает стать хитом продаж.



Лента "Прима" Лента "Кружево"


«Прима» и «Кружево» расширяют предложения в классическом сегменте бленд отечественного производства. Обратите внимание на впечатляющий выбор расцветок: целых 10 оттенков у модели "Прима"!


Все изделия реализуются в отделе карнизов. Уточняйте возможность закупок изделий на отрез у менеджера. Есть позиции, которые мы реализуем только рулонами!