Новости

Готовые рулонные шторы: обновление цветовой палитры

В нескольких сериях рулонных штор от "Легранд" произошли изменения в цветовой палитре, на которые мы бы хотели обратить ваше внимание. Самые большие подвижки касаются рулонных штор  17 и 25 мм серии "Декор". Здесь количество расцветок значительно расширилось, и оттенки стали современнее, что делает эти роллеты интереснее.


D17mm: 42,5 см, 47 см, 52 см, 57 см, 61,5 см, 66 см, 68 см, 72,5 см, 80,5см, 98 см, 114 см.

Высота 160 см

D25mm: 140 см, 160 см, 200х см, 220 см.

Высота 180 см


В рулонных шторах "Блэкаут" заменен цвет латте на цвет карамель, оттенок немного изменен. В роллетах "Бриз" появился оттенок белого - снежно-белый. Появилась новая расцветка в роллетах "Джинс".


Рулонные жалюзи день-ночь от "Легранд" также получили пару новых расцветок: бежево-коричневый и серо-белый с разноцветными полосами, дающими интересный эффект.


Напоминаем вам, что цвета от монитора к монитору могут немного варьировать. К счастью, вы можете отобрать, интересные вам, модели на основе каталогов образцов, которые хранятся у менеджера.


Некоторые модели или расцветки могут отсутствовать в нашем каталоге, но быть у производителя. Вы всегда можете разместить у нас заказ на отсутствующие позиции и мы вам их привезем. Просто "Антик" старается отбирать наиболее востребованные позиции на свой склад.


Приятных вам покупок и удачных вложений!