Новости

Готовые жалюзи: новые дизайны готовых штор в упаковке!


Готовые рулонные шторы очень удобны, т.к. рассчитаны на самостоятельную установку, без необходимости вызывать замерщиков на дом и самим собирать механизм. Отсутствует также трата времени на изготовление изделия. Просто выбираете модель и размер - и самостоятельно монтируете на любое окно.


Дизайн рулонных штор подойдет для любого интерьера в доме или в офисе. А широкий и без того ассортимент расцветок мы регулярно пополняем на складе "Антик". В этом сезоне мы получили три новые модели готовых штор с несколькими цветами в каждой серии: "Лестер", "Фавор" и "Марко".


Фавор

Светозащита 80%

Марко

Светозащита 70%

Лестер

Светозащита 80%



Готовые рулонные шторы очень легки в установке. Каждая модель представлена широким размерным рядом на окна разной величины.


Как видите, в тренде благородные фактуры и спокойные оттенки, сочетающиеся с современным минималистичным дизайном в интерьере и одновременно отлично вписывающиеся в большинство домашних интерьеров.


Для оформления оптового заказа пишите на antik_ts@mail.ru или звоните по телефонам на добавочные 101, 102, 114.


Для покупки в розницу приходите в наши розничные магазины. Там вам будут очень рады, помогут подобрать нужный продукт и проконсультруют об особенностях экстплуатации.


Всё в наличии!