Новости

Изготавливаем мультифактурные вертикальные жалюзи!


Мультифактурные жалюзи - это вид вертикальных жалюзи, в которых оригинальным образом сочетаются такневые ламели, пластик и фольгированные элементы. Здесь пластиковый грувер выступает в роли держателя тканей с определенным сочетанием дизайнов. Комбинируя между собой пластиковые груверы с ламелями, мы получаем интересные и ритмичные узоры. 


Установка жалюзи осуществляется на стену над окном или в проем окна. Жалюзи получаются в среднем тяжелее обычных вертикалок за счет наличия пластикового элемента. 


Управление осуществляется веревочкой и цепью: при помощи шнура ламели перемещаются по карнизу, а при помощи цепи ламели вращаются, регулируя световой поток. 


Максимально допустимая площадь жалюзи - 14 кв. м.

Минимальная ширина/высота: 20/50 см.

Максимальная ширина/высота: 400/350 см.


В качестве опций предусмотрены валанс и боковины. Валанс - это декоративная деталь, прикрывающая карниз с лицевой стороны: в грувер вставляется тканевая ламель для красоты и все это устанавливается на карниз. Боковины прикрывают карниз вертикальных жалюзи с торцов.


ТС "Антик" изготовит для вас любые виды мультифактурных жалюзи на заказ. Вы можете выбрать из каталога любую базовую модель (определяет расположение ламелей в рисунке), определиться с тканями по каталогу вертикальных ламелей и получить уникальный продукт - дизайнерские вертикальные жалюзи!


Помимо базовых моделей вы можете заказать более индивидуальный проект, например, окно с балконной дверью. По всем вопросам замера, вариантам монтажа, дизайна и ценам, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам в отдел солнцезащитных изделий.


Приятных заказов!