Новости

Новые бленды для потолочных пластиковых карнизов


Современные тенденции в дизайне интерьера тяготеют к сдержанности и функциональности. Мягкие бежевые, перламутровые, золотистые и коричневые тона и текстуры призваны создать спокойную гармонию, сближающую человеческую цивилизацию и природу.


Одно из последних пополнений оптовой коллекции декоративных бленд для карнизов в рулонах воплощают в себе эту тенденцию даже несмотря на использование пластика. Доступное благородство в дизайне, доступная альтернатива изделиям из натуральных материалов...


Бриз, бленда оптом для пвх карнизов


Ширина 7 см

В рулоне 50 м

Модерн, лента для карнизов потолочных


Ширина 7 см

В рулоне 50 м

Кайман, белая и цвета белого золота пластиковая лента в рулоне


Ширина 6,6 см

В рулоне 50 м


Декоративная пластиковая лента реализуется оптом в рулонах по 50 м. Отдельные позиции бленд для потолочных карнизов мы отпускаем оптом на отрез. Уточняйте все детали заказа у менеджеров!


На оптовом складе "Антик" вы найдете самые разные товары для изготовления и монтажа профессиональных карнизов, большой выбор комплектующих и фурнитуры, а также готовые комплекты карнизов и рулонных штор в сборе. Все это и многое другое для пошива штор и текстильного оформления интерьера мы доставляем по всей России транспортными компаниями.