Новости

Оригинальные кисти на любой вкус: от классики до авангарда!


Кисти для штор - одни из любимых аксессуаров для украшения гардин у покупателей. Мы стараемся регулярно обновлять ассортимент и подвозить популярные оттенки. В этот раз мы готовы порадовать вас как очень необычными, так и излюбленными классическими моделями кистей.


Современный  интерьер все больше тяготеет к идеям экологии в оформлении жилья, пусть не по сути , а лишь по форме, однако тенденция налицо. Да и любовь к растительным мотивам в дизайне - это давняя традиция. Сегодняшнее увлечение разнообразными фактурами в отделке и в текстиле подстегивает производителей аксессуаров к созданию новых "органических" форм в дизайне декора. В этом свете кисти для штор арт. 2020-6 как нельзя ксати вписываются в этот тренд. С другой стороны, кисточки в классическом стиле не потеряют популярности, т.к. очевидно, что поклонников у традиционных стилей немало благодаря своей приятной нарядности. Мы предлагаем кисти арт. 30100-67 интересных меланжевых оттенков с позолоченным оголовком, они хорошо сочетаются с настенными держателями металлических золотых расцветок. Еще одна модель - арт. 2018-52 - тоже классическая кисть для штор с аналогичным цветовым охватом.


Давно мы не подвозили по-настоящему оригинальных дизайнерских кистей и, вот, решили исправиться. Целых три модели аксессуаров от Majestic спешим представить вашему вниманию: арт. At (в виде головы коня), арт.Fil (со слоном) и арт. Kuru Kafa (для пиратских кают с черепом)! Все изделия очень достойного качества, хотя главное в них - необычный дизайн, позволяющий воплотить даже самые смелые идеи в стиле фьюжн или эклектика.