Новости

Smart Blinds: простая моторизация для ваших рулонных штор и жалюзи


Даже если вы не устанавливали дорогие моторизованные рулонные шторы, вы можете автоматизировать процесс открывания и закрывания жалюзи с цепочным управлением при помощи хитрого моторчика Smart Blinds!


Итак, что дает новая технология из европейской Польши...


Если вам надоело постоянно поднимать рулонные шторы вручную цепочкой, как сигнальные флаги на корабле, то технология Smart Blinds вам поможет решить эту проблему - крутить цепочечный механизм будет мотор.


Мотор Smart Blinds устанавливается на раме, если роллеты установлены на раме, и на стене, если роллеты установлены на стене. В верхней его части находится небольшой вращающий вал, который, собственно, и крутит цепочку. После монтажа устройства нельзя перемещать цепь управления жалюзи вручную.


Управление производится при помощи кнопок вверх и вниз, которые могут настраиваться на работу в двух режимах - постоянный и шаговый. Включение и выключение, а также настройка устройства осуществляется при помощи кнопки Set на нижнем торце мотора. Управлять можно еще из приложения для телефона по Blootooth каналу. Также именно приложение дает подробную информацию о заряде батареи, питающей мотор, что удобно...


Заряд батарея держит долго. Если устройство долго не используется, требуется заряжать Smart Blinds хотя бы раз в 6 месяцев. Для подзарядки батареи в комплекте служит специальный адаптер для питания от сети. 


Альтернативным источником питания мотора Smart Blinds выступает солнечная батарея Solar Panel. Это опция, ее следует приобретать отдельно. Панель монтируется на стекло окна.


Интересной особенностью солнечной панели является наличие датчика освещения. В приложении для телефона можно настроить работу так, чтобы в зависимости от уровня освещения шторы и жалюзи открывались и закрывались автоматически.


Обращаем ваше внимание - моторчик просто крутит цепочку цепочного механизма управления солнцезащитного изделия - просто и элегантно. Попробуйте - вам понравится!


Устройство реализуется в отделе солнцезащитных изделий, изготавливаемых на заказ.