Новости

Somfy: увеличена гарантия до 5 лет на внешние аккумуляторы!


Если коротко...


Для тех, кто заинтересован моторизованными карнизами и жалюзи с технологией WireFree у нас отличная новость...гарантия на внешние аккумуляторы для приводов рулонных штор и карнизов (Movelite и Irismo WireFree) и на сами приводы увеличена до 5 лет!

Познакомьтесь с современными интерьерными решениями в области моторизации карнизов и жалюзи от ведущего европейского производителя!


Вообще, у беспроводных изделий, питающихся от аккумуляторов, есть своя прелесть: при их установке вам не понадобится проводить электрические провода непосредственно к окну, установка довольно проста, это очень мобильные интерьерные системы, управляемые дистанционно. WireFree технология , пожалуй, будет особенно интересна людям, часто переезжающим, но при этом стремящимся поддерживать высокий уровень жизни в современном мегаполисе.


Под брендом Somfy производится большой ассортимент моторизованных карнизов, рулонных штор, жалюзи внутренних и внешних и пр. Есть как системы, запитанные от сети, так и работающие на аккумуляторах. Мы можем изготовить электрокарнизы и внутреннюю солнцезащиту обеих групп.


Обратите внимание на беспроводные моторизованные системы карнизов и жалюзи от Somfy: не каждый производитель дает гарантию в 5 лет!