Новости

Ткани Eclates: еще более широкий выбор отрезного текстиля для штор по оптовым ценам


И дизайнерам штор, и небольшим магазинам будет интересно узнать об обновлении ассортимента тканей из отрезной коллекции Eclates. Помните: вы можете заказать как небольшой отрез, так и целый рулон(или несколько;) по оптовым ценам!


Все больше мы убеждаемся, что работать со своей складской программой намного удобнее! Возможно, вы даже заметили, что мы отказались от работы с тканями Stessa... И хотя мы сохраняем работу с интересными заказными вешалками, все больше позиций текстиля появляется в нашей собственной отрезной коллекции портьер и тюлей Eclates.


Ткани для штор отбираются с учетом потребностей конкретно нашего регионального рынка, поэтому мы включаем наиболее востребованные жаккарды и однотонники, а также различные недорогие вуали и, конечно же, престижные тюли с вышивкой. Текстиль производится различными турецкими фабриками, так что мы можем гарантировать достойный уровень качества.


При работе с коллекцией рекомендуем знакомиться с вешалками вживую, т.к. не всегда технические устройства корректно передают цвета (особенно сильно они не любят зеленые оттенки).