Новости

Тюлевые вертикальные жалюзи "Вальс": новая система в линейке солнцезащитных изделий "Антик"


Вы не зря зашли к нам на сайт: представляем вам новую систему вертикальных тканевых жалюзи "Вальс"!


И сразу небольшой анонс: скоро придут интересные коллекции тканевых ламелей современного дизайна шириной 40 см для новой солнцезащиты...


Тюлевые вертикальные жалюзи "Вальс" обладают удивительными декоративными свойствами. С их помощью вы можете произвести аккуратное зонирование пространства, использовать как один из самых элегантных видов солнцезащиты на окнах. На первый взгдяд они выглядят как легкая занавеска, бегущая изящной волной по карнизу. В то же время, функционально, это все те же вертикальные жалюзи: световой поток регулируется поворотом ламелей относительно оси.


Ламели крепятся к карнизу таким образом, что образуют что-то вроде полотна шторы с трубчатыми складками. Управление осуществляется посредством шнура и цепочки. 


Поворот ламелей производится при помощи цепочки: в положении перпендикулярно плоскости окна свет свободно проходит в помещение, при повороте ламелей параллельно плоскоти окна создается преграда на пути света и происходит затенение.


Раздвигают ламели или сдвигают все полотно в сторону, чтобы открыть окно, при помощи шнура. Причем сдвигать ламели при помощи шнура можно лишь в режиме затенения.


Широкие, по 40 см, ламели из ткани придают особенную легкость системе "Вальс" . Они могут иметь различные расцветки, фактуру и общий дизайн.


В нашем офисе вы можете ознакомиться пока с небольшим ассортиментом образцов. Но в скором времени мы получим уже не образцы, а целую партию модных материалов - следите за новостями!