Новости

Весенняя коллекция тканей для штор. Модные оттенки и текстуры на разные случаи


Легкие, воздушные оттенки, разнообразные фактуры, трендовый, модный дизайн, - все это можно сказать про новые ткани, которые пополнили нашу собственную коллекцию шторного текстиля Eclates.


Ознакомиться со всем ассортиментом тканей, которые можно купить оптом со склада как на отрез, так и рулонами, можно в каталоге, а вот цены запрашиваются напрямую у менеджеров. 


Весна - самое подходящее время для обновления, так почему бы не инвестировать прямо сейчас?.. Знакомьтесь - самые замечательные новинки сезона, на которые действительно стоит обратить внимание. У каждой ткани свой характер.


Двусторонняя портьера Вуаль с декоративной вставкой Дизайнерская ажурная ткань
Вуаль с сеткой в 2х цветах Вуаль с сеткой, 6 цветов Дизайнерский тюль, кружево


Двусторонняя портьера Grande обладает завидным выбором оттенков. Мы пока представляем текстиль в натуральной гамме - это молочные, серые, бежевые и бледно-оливковые тона. Портьера не является блэкаутом, это качественная ткань умеренной плотности и тяжести, красиво драпирующаяся в складки, даже струящаяся.  Полотно податливо в работе, не склонно образовывать затяжки. С одной стороны плетение напоминает габардин или джинсу, с другой - ткань шелковистая.




Тюлевые ткани подобраны так, чтобы вам удобно было комплектовать их с портьерами: все оттенки мягкие в кремово-серой гамме. Есть у нас как простые сетки (KDT 5253, KDT 5325), так и более стильные дизайнерские вуали (B60616880, 1381).


Оригинально смотрятся вуали "под натуралку" с декоративными вставками-полосами, напоминающими кружево фриволите или мережки (B75173501, KTM 5255, KDT 5360). Из таких материалов можно сшить и, дополняющие плотные портьеры, тюлевые занавески, и полностью самостоятельные шторы.


Все ткани в коллекции Eclates находятся в наличии на складе "Антик" на Пирогова 15/4 (обратите внимание на адрес, в нашем районе есть и другие склады, но наш - самый лучший;). Мы торгуем не по каталогу и по фото непонятно откуда, у нас все свое: и ткани, и фотографии, и склад с припасами для профессиональных дизайнеров и магазинов.


Если вы у нас недавно, напоминаем: ткани из коллекции Eclates реализуются мелким оптом рулонами (от 1 рулона) и на отрез (минимальный отрез зависит от текстиля). Поставки рулонов идут непосредственно от производителя в Турции. Мы напрямую общаемся с фабриками! Это очень выгодное предложение!