Новости

Подписаться на RSS

Опыт проведения обучающих семинаров показал их большую востребованность у наших клиентов и важность для повышения продаж солнцезащитной продукции, производимой на заказ. Поэтому мы решили возобновить подобные мероприятия.

Фирма "Антик" издала новый каталог карнизов для штор. Теперь наши клиенты могут с легкостью разобраться во всем многообразии нашего ассортимента круглых металлических, пластиковых, багетных карнизов и сопутствующих товаров.


Кталог выдается бесплатно! О том, как получить издание, спрашивайте у менеджеров отдела карнизов.

Люверсы для штор "Вельвет"Шторы на люверсах всегда смотрятся аккуратно и благородно, будь то в гостиной, на кухне, в спальне или еще где-либо. Они подчеркивают форму круглых карнизов и украшают верхний край гардины.

Представляем вам новые деревянные карнизы для штор, которые вы можете купить у нас оптом, - «Валенсия Поталь»! Они выгодно подчеркнут утонченную красоту интерьера в классическом стиле. Позолоченные элементы рисунка деревянной планки в сочетании с тиснением по дереву делают багеты заметной декоративной деталью в оформлении окна. «Валенсия Поталь» продолжает линию деревянных карнизов «Валенсия» от ЛеГранд, поэтому это типичный потолочный карниз на основе профиля ПВХ.

Обновление коснулось не только модельного ряда ламбреконев, но и материалов, из которых они изготавливаются. Прежде всего, стоит отметить, что в производстве ажурных рулонных и модульных ламбрекенов помимо ткани «шанзелизе» стали использовать новый материал – «Софт».

Вы дизайнер по интерьеру или текстильный дизайнер, оптовый поставщих солнцезащитных изделий или магазин жалюзи? – Вам будет интересно узнать о том, что теперь ваш выбор тканей для производства рулонных жалюзи стал еще больше!

Значительное пополнение коллекции тканей турецкого производства Verona Home Textile произошло у нас этим летом. Текстиль этого производителя давно уже снискал себе популярность у покупателя благодаря европейскому качеству и современному дизайну, учитывающему не только вкусы конечного потребителя, но и мировые тренды в интерьерном дизайне.

На рынке довольно богатый выбор металлических профильных карнизов, но мы хотим обратить ваше внимание на деревянные карнизы с металлическим профилем. Коллекцию "Куадро" от Mardom отличает выразительный дизайн в стиле Hi-Tech. Теперь мы можем порадовать вас большим количеством цветов карниза!