Новости

Подписаться на RSS

Дорогие друзья и коллеги!


Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем вам приятно, душевно и с пользой провести зимние каникулы, а если соберетесь к нам зайти, то вот вам наш график работы!..

Мы регулярно добавляем новые цвета в карнизы «Грааль»: это и полностью новая линия карнизов 16 мм и 25 мм в цвете шоколад, и оттенки бронза и состаренная сталь в серии «Резиденция», а также периодические обновляния на уровне труб, наконечников, колец с зажимами и пр.

 

Теперь мы представляем вам, собственно, новые наконечники в серии карнизов для штор 16 мм и 25 мм и настенные декоративные держатели 2017-2018 года!

Какие отттенки мебели и штор самые любимые у наших покупателей? – Правильно, шоколадно- коричневые! Вот и мы, серьезно поработав с классической линией карнизов 19 мм и 25 мм, решили порадовать вас новым цветом изделий . Спешим представить -  шоколад!

 

ТС «Антик» объявляет о продаже остатков косой бейки по старым ценам:

1 рулон (132 м) – 220 рублей,

1 метр бейки на отрез – 1,67 рублей!


Раскладка цветов...

Новая линия профильных карнизов Top Line от Марчин Декор – это развитие линии высокотехничных карнизов Square Line в стиле Hi-Tech. Если вы любите трендовые вещи, высокую функциональность и четкие линии в дизайне, интерьерные стили типа скандинавского, минималистского или Хай-Тек , то карнизы для штор Top Line – это ваши карнизы. ТС «Антик» - это один из главных оптовых поставщиков изделий польского проиводителя Марчин Декор в Воронеже.

Классические настенные карнизы из металлов различной окраски – одни из самых востребованных на ранке. Традиционность дизайна придает общий оттенок добротности и достатка. Именно поэтому коллекция «Грааль» пополнилась новой серией более «крупных» карнизов для штор «Резиденция», теперь с трубой диаметром 35 мм!


Дорогие друзья и коллеги!


Поздравляем вас с большим праздником 12 июня, с Днем независимости России! Желаем вам в этот летний день прекрасной погоды и отличного настроения, чтобы ваши планы в этот день реализовывались как задумано! Для вашего удобства размещаем график работ торговой сети "Антик" на 12 июня...

Богатую коллекцию аксессуаров для штор спешим вам представить в новом сезоне 2017. ТС "Антик" собрала крепкую коллекцию кистей-подхватов и декоративные кисти-подвесы, чтобы вы могли реализовать самые смелые замыслы в декоре ваших дизайн-проектов. Всего около 13 артикулов с большим ассортиментом оттенков, которые хорошо сочетаются с современными тканями для штор из нашей коллекции и коллекций других поставщиков.

Наш партнер "Ярмарка стройматериалов" в честь своего 15-летия проводит акцию "Подарки за покупки". Совершая покупки в магазинах на территории "Ярмарки...", в том числе в магазинах "Антик", вы можете выиграть автомобиль и другие ценные и приятные призы...