Новости

Подписаться на RSS

Дорогие коллеги и покупатели!


Поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем вам весело отпраздновать и хорошо провести новогодние праздники. Приятных вам покупок!


Наш график работы на праздники...




Шторная тесьма Bandex австрийского производства пользуется большой популярностью у профессионалов. И это понятно: изделия европейских производителей дают предсказуемый и достойный результат, особенно когда дело доходит до комбинированных складок, которые не столь послушно принимают желанную форму...


Среди новинок этого сезона есть как раз и сложные, комбинированные складки, и более простые, в частности шторная лента на трубу (см. наш каталог).

С наступающим праздником, дорогие граждане!


Вся розничная сеть магазинов «Антик» работает для вас в обычном режиме, без выходных.

Оптовый офис и склад на Пирогова в понедельник отдыхает:

5 ноября — выходной.

В остальные дни компания «Антик» работает по обычному графику.

Наша коллекция басонных изделий для штор обновляется регулярно. Бахрома и тесьма продается оптом бобинами в упаковках(как правило по 25 м). То же относится и к витому декоративному шнуру. Мы стараемся подбирать изделия так, чтобы они сочетались как между собой по стилю и цвету, так и с тканями для пошива штор из нашей текстильной коллекции.

Пусть Воронеж не Москва и в нем не сосредоточена вся торговля 1/6 суши, однако и мы можем похвастаться тем, что реализуем ткани для штор непосредственно от производителя со своего склада. В нашей отрезной коллекции текстиля Eclates произошли обновления: появились три серии портьерных тканей.


В магазине карнизов и жалюзи «Антик» на территории «Ярмарки стройматериалов» - распродажа трехрядных потолочных карнизов с поворотами! У нас всегда одни из самых приемлемых цен на рынке Воронежа, а теперь они просто бросовые.

Приятная новость для любителей рулонных жалюзи, изготавливаемых по индивидуальным размерам!


Мы теперь работаем с еще одним каталогом известного производителя - Garden! Помимо новых тканей рулонных штор и день-ночь, которые уже есть на нашем складе мы рады представить вам и новую модель двойной рулонной шторы...