Новости

Подписаться на RSS

Небольшое обновление ассортимента басонных изделий и заколок для штор произошло у нас в преддверии Нового года...


Мы добавили в коллекцию заколок для драпировки штор два артикула металлических пряжек "Вензеля" и "Флора". А понравившаяся многим из вас тесьма с шариками NS обогатилась еще двумя оттенками...

Дорогие друзья!


Мы рады вам сообщить, что снова работаем в обычном режиме и по-прежнему оказываем весь спектр услуг в полном объеме. В рамках исполнения Указа губернатора Воронежской области от 12.11.2021  просим вас при входе в магазины предъявлять QR-код! Будьте здоровы и сильны духом!

Дорогие покупатели и коллеги!

В связи с высокой заболеваемостью вирусом COVID-19 и ограничительными мерами властей ТС "Антик" (ИП Халенко) также работает с ограничениями. Однако, т.к. ИП Халенко является  исполнителем госсзаказов, в том числе по обеспечению социально значимых объектов, а также медицинских учреждений, работающих с пациентами зараженными COVID-19, мы можем не прекращать свою деятельность на время действия локдауна...

В продажу поступили рулонные шторы стандартных размеров "Стиль" от отечественного производителя готовых роллет "Легранд". Изделие поставляется полностью упакованным в прозрачный тубус с комплектом креплений и фирменной инструкцией по установке.


Светопроницаемость 20%...

У нас есть ковролин!..


На территории магазина штор на Донбасской недалеко от входа вы найдете новый стенд, Design Avenue. На нем наши партнеры представлят свою богатую коллекцию ковровых покрытий, которая насчитывает до 148 дизайнов изделий со всего мира!..

Даже если вы не устанавливали дорогие моторизованные рулонные шторы, вы можете автоматизировать процесс открывания и закрывания жалюзи с цепочным управлением при помощи хитрого моторчика Smart Blinds!


Итак, что дает новая технология из европейской Польши...

Представляем вам новинку - коллекцию тканей для рулонных штор день-ночь "Багама 8"!


Особенность ткани - ширина затеняющей полосы 15 см. Пока на нашем складе всего три универсальные расцветки: BH 80 (белая),BH 81  (топленое молоко), BH 85 (темно-серый оттенок). Ширина ткани 260 см.

Мультифактурные жалюзи - это вид вертикальных жалюзи, в которых оригинальным образом сочетаются такневые ламели, пластик и фольгированные элементы. Здесь пластиковый грувер выступает в роли держателя тканей с определенным сочетанием дизайнов. Комбинируя между собой пластиковые груверы с ламелями, мы получаем интересные и ритмичные узоры. 


ТС "Антик" изготовит для вас любые виды мультифактурных жалюзи на заказ. Вы можете выбрать из каталога любую базовую модель (определяет расположение ламелей в рисунке), определиться с тканями по каталогу вертикальных ламелей и получить уникальный продукт - дизайнерские вертикальные жалюзи!


Обращайтесь за консультациями в отдел солнцезащитных изделий...