Новости

Подписаться на RSS

Уважаемые коллеги и покупатели!

 

В связи с требованием Правительства России, а также с целью обеспечения максимальной безопасности здоровья сотрудников и клиентов, мы приняли решение отменить отгрузки и работу производства с 31 марта по 5 апреля включительно...


Уважаемые коллеги!

Ограничений работы оптового склада и производства компании «АНТИК»  не предусмотрено, т.к. возможности и технологии нашего производства позволяют вести деятельность без угрозы здоровью сотрудников.


Сотрудники отдела продаж работают, но в удаленном режиме. Вы можете звонить на офисные номера (все звонки будут переведены абонентам) или на мобильные, писать на электронные почтовые ящики.

В сокращенном спецрежиме работают: склад, производство, доставка, самовывоз. Звоните, уточняйте график...

При пошиве штор и различных текстильных изделий мы нуждаемся в самых разнообразных вещах. Мы пошли навстречу настоящим профессионалам своего дела и расширили ассортимент: теперь у нс можно купить по оптовым недорогим ценам такие нужные в работе изделия как наполнители и подкладочные материалы, в частности обычный и стеганный синтепон. И, внимание!..Все товары с ценами!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим Международным женским днем! Желаем вам хорошо провести выходные, порадоваться красивым цветам и поздравлениям или самим поздравить кого-то от всей души. Удачи в делах и легких денег!;)


В праздничные выходные мы работаем по следующему графику для вас...


С Днем Защитника Отечества, дорогие сограждане! Желаем вам мирного неба над головой, здорового патриотического настроя и самых приятных мыслей о родном доме!


Мы работаем по следующему графику...

Легко покупать рулонные шторы оптом, когда это готовые роллеты с популярным размерным рядом. Наше новое поступление стандартной солнцезащиты поможет решить вам проблемы с обновлением ассортимента к новому «солнечному» сезону. У нас на складе в наличии есть основные ходовые размеры. Если вы знаете, что вашим клиентам нужно больше, мы всегда сможем подвезти вам нужную позицию, просто закажите ее...

ТС «Антик» активно развивает направление по оптовой торговле декоративными комплектующими для пластиковых потолочных карнизов, которые так популярны у нашего населения да и профессиональных дизайнеров штор. Так, наша коллекция ПВХ лент в рулонах и на отрез обновляется довольно регулярно и уже насчитывает свыше 20 видов этих изделий!..


Новая коллекция настенных металических карнизов «Шик» комплектуется по аналогии с «Грааль» и имеет ряд подсерий, выполненных в разной стилистике: «Фарфор»(28/19 мм и 36/19 мм), «Стоун»(28/19 мм), «Олимпия» (36/19 мм и 28/19 мм), «Дюна»(28/19). Все эти серии могут быть собраны как одно- или двухуровневые карнизы...