Новости

Подписаться на RSS

Уважаемые покупатели!


Хотим этой новостью обратить ваше внимание на нашу богатую коллекцию солнцезащитных тканей для день-ночь и рулонных штор. Мы постоянно ее пополняем новыми материалами актуальных дизайнов. Новинки уже опубликованы в разделах с тканями для рулонных штор день-ночь и с тканями для однослойных роллет.


Уважаемые покупатели! Сегодня утром в главном офисе на Пирогова случилась авария коммуникаций электроснабжения. В связи с этим у нас была парализована работа всех отделов, в частности не работали телефоны, отсутствовал выход в интернет.


На данный момент авария устранена и работа офиса восстановлена! 

Приносим извинения за неудобства!

Как удешевить производство однослойных рулонных штор? - Используйте ткани для рулонных штор, которые мы распродаем по выгодным ценам!


«Антик» ликвидирует со склада остатки солнцезащитного текстиля из старых коллекций. Ассортимент довольно большой: есть однотонные материалы с простой фактурой, однотонные ткани под натуральные ткани ...

Магниты для штор — это удобные и функциональные приспособления для драпировки гардин. Доступная цена, компактность и большой выбор моделей в разных стилях всегда привлекают покупателей.


В текстильном отделе появились новые дизайны и расцветки магнитных подхватов. Почти все они участвуют в акции(подробности далее)!..

Менеджеры отдела карнизов подготовили для вас новые прайсы с «обновками». Это в большей степени касается комплектующих для профильных карнизов, таких как "Квадро", Top Line и Square Line, а также глайдерных карнизов "Грааль".


Два вида глайдерных крючков: широкие SYS подходят ко всем профильным карнизам, х-крючки(узкие) хорошо комплектуются...

Весенняя коллекция аксессуаров для штор - речь пойдет о настенных держателях штор — уже опубликована в нашем онлайн-каталоге!


Напоминаем вам, что на огромное количество держателей, магнитиков, бахромы, кистей и пр. действует акция, подробности которой вам сообщит менеджер текстильного отдела. Цены действительно очень выгодные, а товар — ходовой! Дерзайте!..

Дорогие коллеги и друзья!


Поздравляем вас с наступающими праздниками 1 Мая и Днем Победы! Пусть все ваши замечательные задумки завершатся успехом в эти весенние дни, а ещё желаем вам процветания, мира и добра!


Наш график работы на праздничные дни в 2021 году следующий...

Внимание, анонс!!! Этой весной мы вас порадуем, дорогие покупатели!

В ближайшее время в продажу поступят новые аксессуары для штор: кисти, тесьма, магнитики и т.д. Обновление — весьма обширное: добавляются новые оттенки в старые артикулы, появляются новые оригинальные модели.


На новые товары будет действовать акция...

Внимание! Объявляем распродажу!


В отделе карнизов проводится распродажа декоративных багетных планок из натурального дерева. Цвет белый. Планки представлины в двух вариациях: шириной 9 см и 11 см.


Планка шириной 9 см представлена одним размером: 2,8 м.


Багет «Волна» широной 11 см имеет более широкий размерный ряд:

1,6 м, 2,0 м, 2,2 м, 2,4 м, 2,5 м, 2,6 м, 2,8 м, 3,0 м, 3,2 м, 3,3 м, 3,4 м, 3,5 м, 3,6 м, 3,8 м, 4,0 м, 4,1 м.

Интересные новые дизайны декоративной бленды для потолочных ПВХ карнизов ждут своих покупателей. Речь идет об обновлении оптовой коллекции ленты в рулонах по 25/30/60 м. Весь товар - отечественного производства. К сведению, в основном изделия торгуются рулонами, но некоторые позиции этой категории товаров реализуются на отрез. Уточняйте у менеджеров особые условия заказа...