Новости

Подписаться на RSS

Дорогие коллеги и покупатели, поздравляем вас с наступающим Днем 8 Марта! Желаем вам весеннего солнечного настроения, здоровья, удачи и любви!


В связи с празднованием Международного женского дня график работы сети «Антик» немного изменится...

Дорогие покупатели!

В магазине штор на Донбасской с 10 февраля по 10 марта включительно в честь душевных и всеми любимых праздников 14 февраля, Дня Защитника Отечества и 8 Марта проводится беспроигрышная лотереяв рамках акции «Удачная покупка»! Спешите получить свои гарантированные призы за покупки от 1000 рублей!

Какие подарки?..

Если коротко...

Для тех, кто заинтересован моторизованными карнизами и жалюзи с технологией WireFree у нас отличная новость...гарантия на внешние аккумуляторы для приводов рулонных штор и карнизов (Movelite и Irismo WireFree) и на сами приводы увеличена до 5 лет!


Вообще, у беспроводных изделий, питающихся от аккумуляторов, есть своя прелесть...


Кисти для штор - одни из любимых аксессуаров для украшения гардин у покупателей. Мы стараемся регулярно обновлять ассортимент и подвозить популярные оттенки. В этот раз мы готовы порадовать вас как очень необычными, так и излюбленными классическими моделями кистей.

Удачно подобранные аксессуары для штор отлично дополняют композицию и подчеркивают идею текстильного дизайна. В этом деле, чем больше выбор у специалистов - тем лучше. И тут ТС "Антик" готова подставить свое плечо дизайнеру и предлагает неплохой ассортимент настенных держателей, подхватов, басона, декоративных кистей и специальной фурнитуры для штор. Начало 2021-го года ознаменовалось, в частности, приходом новых моделей держателей от Majestic и рядом других позиций...

Фабрика Affresco занимается производством оригинальных фресок и фотопанно, а также печатью авторских тканей на натуральных и качественных синтетических материалах. Основное назначение интерьерного текстиля Affresco - это профессиональный пошив штор и декортивных подушек, а также покрывал и чехлов для мебели.