Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Даже если вы не устанавливали дорогие моторизованные рулонные шторы, вы можете автоматизировать процесс открывания и закрывания жалюзи с цепочным управлением при помощи хитрого моторчика Smart Blinds!


Итак, что дает новая технология из европейской Польши...

Представляем вам новинку - коллекцию тканей для рулонных штор день-ночь "Багама 8"!


Особенность ткани - ширина затеняющей полосы 15 см. Пока на нашем складе всего три универсальные расцветки: BH 80 (белая),BH 81  (топленое молоко), BH 85 (темно-серый оттенок). Ширина ткани 260 см.

Мультифактурные жалюзи - это вид вертикальных жалюзи, в которых оригинальным образом сочетаются такневые ламели, пластик и фольгированные элементы. Здесь пластиковый грувер выступает в роли держателя тканей с определенным сочетанием дизайнов. Комбинируя между собой пластиковые груверы с ламелями, мы получаем интересные и ритмичные узоры. 


ТС "Антик" изготовит для вас любые виды мультифактурных жалюзи на заказ. Вы можете выбрать из каталога любую базовую модель (определяет расположение ламелей в рисунке), определиться с тканями по каталогу вертикальных ламелей и получить уникальный продукт - дизайнерские вертикальные жалюзи!


Обращайтесь за консультациями в отдел солнцезащитных изделий...

Компания Marcin Dekor продолжает развивать серию карнизов Top Line. Добавлены новые варианты шин. Теперь помимо профиля в 8 см есть профили в 12 см и 20 см.


Мы привезли в Россию пока шины 12 см в цвете белый глянец, так что теперь вы можете создавать сложные карнизы с использованием разных шин на 8 и 12 см!

Небольшая, но впечатляющая коллекция тканей пришла к нам в августе из Турции: двусторонние портьеры с большим выбором оттенков и ткани-компаньоны (вуаль и портьера) с тропическим мотивом рисунка.


Два интересных артикула двусторонних жаккардовых портьер...

Уважаемые покупатели,

в оптовом офисе на Пирогова-15 не работает номер телефона 239-81-84. Остальные телефонные линии исправны.


Пожалуйста, звоните на номера: 233-23-70, 233-23-71, 233-23-72. Надеемся на понимание!

20% скидка на трендовые ткани для штор: бархат, софт, блэкаут, лён, тюль достойного качества, - все это можно купить недорого в сети магазинов "Антик" и Bella Finestra. Текстиль достойного качества!


Информацию о конкретных тканях, участвующих в акции, запрашивайте у администраторов магазинов. И поторопитесь - акция действует до 1 сентября 2021 года, а количество товара ограничено!


Уважаемые покупатели!


Обращаем ваше внимание на то, что в связи со значительным повышением цен на материалы (пластик, лаки, краски, упаковка и тд.) растут издержки отечественного производителя фурнитуры для декора окна "Алди" и, как следствие, цены на всю их продукцию. 
Новые цены будут действовать с 14.07.21!


Небольшое, но интересное обновление коллекции карнизов «Грааль» 25мм отметило летний сезон 21-года. Мы расширили цветовую палитру и добавили черный цвет!


Посмотрите на наше предложение!..