Новости

Подписаться на RSS

Ламели и ткани для роллет недорого в комплектацииЦена жалюзи в значительной степени определяется стоимостью ткани для их производства. Именно поэтому мы сформировали специальную бюджетную коллекцию из материалов для изготовления тканевых ламелей вертикальных жалюзи и спецткани для рулонных штор с различной степенью светозащиты - от полупрозрачных до блэкаутов.

В преддверии летнего сезона напоминаем о новинках, а именно: о коллекции специальной ткани "День-ночь" для производства роллет! Коллекция в целом носит позитивный исовременный характер и включает в себя много модных цветов.

Производство рулонных штор, вертикальных и горизонтальных жалюзи по низким ценам в Воронеже!Весенний сезон начинается в весьма не простой экономической ситуации. Совместными усилиями производителей и поставщиков были образованы новые цены на комплектацию.


В результате мы можем вам предложить обновленные прайс-листы на линейку солнцезащитных изделий по индивидуальным размерам.


Кроме того мы создали небольшую специальную коллекцию бюджетных тканей для рулонных штор и вертикальных жалюзи. Надеемся, что все это поможет нам с вами успешно преодолеть кризисный период.

Распродажа ткани для штор-ликвидация!Только представьте – дорогие ткани производства Испания, Турция и др. по цене, которая упала ниже отметки в «-80%»! Спешите купить, ведь «самые обаятельные и привлекательные» находят своих обладателей в первую очередь.

Наконечники для карнизов "Грааль" металлических, круглыхМы терпеливо ждали прихода контейнера с новыми наконечниками для кованых карнизов «Грааль», и, наконец, мы получили товар. Целых 3 серии(диаметром 16 мм, 19 мм, 25 мм) круглопалочных карнизов для штор пополнились новым ассортиментом. Теперь вы можете смело размещать у нас оптовые заказы на новые позиции!