Новости

Подписаться на RSS

Дорогие друзья и коллеги! Поздравляем вас с майскими праздниками, с весной и великим днем победы - 9 мая! Желаем вам приятно и комфортно провести эти дни. Для этого мы разработали праздничный график работ...

По просьбам наших покупателей мы возобновили поставки специализированных тканей для улицы. Наши клиенты уже смогли оценить их прекрасные свойства по защите от непогоды, оформления беседок и терасс в комплексе с декоративностью и способностью лаконично вписываться в атмосферу летнего сада.

Странные латинские слова в названии заметки – это не что иное, как названия новых коллекций тканей для рулонных штор день-ночь. При определенной стабильности в выборе, собственно, механизмов для рулонных штор день-ночь (Мини, Комбо, Уни, Лайт) определяющим моментом в выборе изделия остается ткань, именно она задает главный тон в оформлении окна.

В Международный женский день, 8 Марта, главный офис и сеть розничных магазинов "Антик" поздравляет вас с этим замечательным праздником! Желаем вам радостного весеннего настроения, море цветов и прекрасной погоды!


Выходной: 8 марта.

Однотонники — это всегда хороший и ходовой товар, который составляет значительную часть ассортимента любого магазина штор. В данном новостном выпуске мы хотим заострить ваше внимание на трех коллекциях портьерной ткани с превосходным выбором цветов.