Новости

Подписаться на RSS

Ищите, где купить недорого или даже небольшим оптом портьерную ткань? - Мы как раз обновили нашу коллекцию тканей на отрез Eclates, в которую входит самый разнообразный текстиль турецкого производства: шенил и блэкаут под лен, тюль, органза, креп, натуральная ткань из хлопка и другие интересные серии. Большую часть материалов можно увидеть в нашем онлайн каталоге!

Сеть розничных магазинов «Антик» проводит специальную акцию «Новосел» для всех, кто стал обладателем собственного жилья в 2013 и 2014 году. Спешите воспользоваться скидкой в 10% на изготовление любой солнцезащитной продукции, ведь акция продлится только до 31 мая!


Весна и лето – время, когда все традиционно вспоминают о солнце. Несмотря на то что мы с нетерпением ждем тепла, вместе с солнечными лучами в квартиры проникает и определенный дискомфорт: жара, выцветание любимых занавесок и обоев, блики на экранах мониторов и телевизоров… Зачем страдать? Пусть всего будет в меру: и света, и тепла!

Существуют разные виды солнцезащитных изделий, которые помогают спастись от летней жары и яркого солнца: рулонные шторы, шторы-плиссе, римские шторы, пластиковые и тканевые жалюзи, как вертикальные, так и горизонтальные и другие продукты.


Среди всего этого разнообразия алюминиевые жалюзи - пожалуй, одни из самых неприхотливых и недорогих изделий своего класса, которые производятся на заказ по индивидуальным размерам или реализуются упаковками.

Производство рулонных штор оптовыми партиями обязывает следить за всеми тенденциями в спросе и предложении. Очень важно не упустить момент и своевременно предложить новинку. Если ассортимент механизмов для роллет можно менять не очень часто, то обновление выбора ткани для их производства – это уже конкурентное преимущество. Итак, знакомьтесь – новый текстиль для рулонных жалюзи!

Аксессуары для декорирования текстильного интерьера сегодня столь разнообразны, что очень сложно все это многообразие форм охватить одним взглядом. Мир не стоит на месте, все время хочется чего-то нового и оно, к счастью, есть. Это в полной мере относится и к сфере производства подхватов для штор…

Постоянное развитие ассортимента - одна из важнейших задач любого оптового поставщика и, к счастью, нам всегда есть чем похвастаться. Обновления коснулись, так или иначе,  всех видов металлических карнизов, но наиболее заметны они в кованых карнизах для штор «Грааль».

Успешно прошел семинар среди наших воронежских участников, посвященный общим вопросам по солнцезащитным изделиям и работе с новыми прайс-листами. Мы планируем и дальше проводить встречи с клиентами в подобном информативном и взаимовыгодном формате, причем надеемся, что к нам присоединятся и наши региональные партнеры.