Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Дорогие покупатели! У нас обновление ассортимента металлических настенных карнизов "Грааль". Спешим порадовать вас новым оттенком "Белый матовый".


В ассортименте - кронштейны одноуровневый (25 мм) и двухуровневый (19/25 мм), труба диаметром 25 мм, кольца бесшумные, наконечники "Орион" и "Соната"...

В продажу поступили уличные ткани со специальной пропиткой  Оксфорд 600D TBY для пошива текстиля в беседку, на веранды и террасы. Всего шесть современных, гармоничных оттенков.


Помимо уличных тканей "Антик" предлагает серию легких портьер-блэкаутов приятных натуральных оттенков...

В продажу поступили магнитные держатели для штор турецкого производства. Магниты хорошо комбинируются с портьерами из нашей основной коллекции тканей Eclates, а также с заказными, например, Black и другими тканями для пошива штор. Обязательно приходите посмотреть и купить!


Все изделия уже на складе на Пирогова 15/4, всё в наличии!..

Дорогие посетители сайта, обращаем ваше внимание на временные трудности с доставкой писем на нашу корпоративную почту karnizyopt@mail.ru в связи с блокировкой. Вы можете связаться с отделом карнизов и готовых рулонных жалюзи по другим адресам отдела: antik_ts@mail.ru и antik_anna@mail.ru . Почтовые адреса остальных отделов работают в штатном режиме. Приятных покупок!

Легкие, воздушные оттенки, разнообразные фактуры, трендовый, модный дизайн, - все это можно сказать про новые ткани, которые пополнили нашу собственную коллекцию шторного текстиля Eclates.

Весна - самое подходящее время для обновления, так почему бы не инвестировать прямо сейчас?.. Знакомьтесь - новинки сезона...

Дорогие друзья, поздравляем вас с наступающим праздником 8 Марта! Желаем вам весеннего, жизнерадостного настроения, энергии через край и удачи в делах!


Мы работаем для вас в праздники по праздничному расписанию...

Только до 1 июня 2023 года! Акция!

20% скидка жителям ЖК "Современник" и ЖК "Финист" на все товары салона штор "Антик" на Донбасской!

В шаговой доступности от комплекса вы можете приобрести ткани для штор, отделочные материалы, рулонные шторы, жалюзи, карнизы и другие качественные товары с дисконтом в 20%...