Новости

Подписаться на RSS

У нас очередное обновление ассортимента! На этот раз компания «Антик» может порадовать вас новыми моделями наконечников для карнизов. Обновление коснулось как раздела основной коллекции, так и дополнительной. Уже сейчас вы сможете изучить наше предложение прямо на сайте, в разделе «Карнизы. Основная коллекция», или -  в этой новостной заметке!

В преддверии Нового года наш постоянный партнер, компания Verona, сделала сказочное предложение для подарка: декоративные покрывала, одеяла  и спальные комплекты высшего класса! Домашний текстиль  торговой марки Diva обладает уникальными качествами: красивые и уникальные модели, высокий уровень исполнения, разнообразие стилей, возможность выбирать товар в разных ценовых категориях, роскошная фирменная упаковка!

В  этом году мы подготовили своим клиентам предновогодний подарок – обновили ассортимент портьерных и тюлевых тканей Eclates! Целых 9 коллекций текстиля для штор и только популярные дизайны и расцветки!

Спешим порадовать вас новыми расцветками специальной ткани для римских штор! Теперь вы можете заказать изготовление оптовой партии по вашим размерам  с бежевым, серым, капучино и  шоколадным цветом ткани. В будущем, возможно, появятся цвета белый, кремовый и сливовый.

В этом сезоне мы обновили наше предложение по шторной фурнитуре: шторной тесьме, люверсной ленте, бандо и ленте «мама-папа». Появились не только новые позиции товаров, но изменилась и форма взаимодействия с клиентами: теперь вы можете  увидеть фото каждого изделия в нашем электронном каталоге на сайте или в прайс-листе, который вам вышлет менеджер по запросу.

По просьбам покупателей время действия акции продлено!

Оптовые покупатели текстильной продукции (тканей рулонами и на метраж из складской отрезной коллекции, тесьмы для пошива штор) c 15 сентября по 30 ноября 2013 г. за каждые 50 000 руб. получат купон на участие в розыгрыше планшета Samsung.